1‐20 / 632
Mcab

Mcab Mcab

16CM Power Adapter cable /4pin m-cab.de - internes Stromadapterkabel - 5.25 Stecker /4pin auf 2 x 5.25 Buchse /4pin - Kabellänge ca. 16cm - Y-Kabel 0 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H19Z049
13.80CHF
Mcab

Mcab Mcab

24 PORT CAT5E Patch Panel -19 m-cab.de - 24 x RJ45 geschirmte Buchsen - LSA-Leisten mit Mantelklemme für Erdanschluss - 19 Zoll Verteilerfeld - für den Einsatz in strukturierten Verkabelungssystemen - AWG22-WG24 - 1GBit - 100MHz - gemäß ISO/IEC 11801 - EN50173 0 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H190399
74.90CHF
Mcab

Mcab Mcab

24 PORT CAT6 PATCH PANEL -19 m-cab.de - 24 x RJ45 geschirmte Buchsen - LSA Schneideklemme - hochgeschirmtes Klasse E Verteilerfeld - für strukturierte Verkabelungssysteme - 22-24 AWG - 250MHz - mit Mantelklemme für Erdanschluss - ISO/IEC 11801 / EN50173 - Zugentlastung 0 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H190243
91.80CHF
Mcab

Mcab Mcab

2M DB9 SERIAL cable m/f m-cab.de - serielles Verlängerungskabel - Dsub 9 pol - Stecker/Buchse - Länge 2m - Belegung 1:1 0 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H19Z262
14.60CHF
Mcab

Mcab Mcab

2M LWL Jumper OM2 - LC/LC m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM2 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 2M 0 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H190168
31.60CHF
Mcab

Mcab Mcab

2M LWL Jumper OM2 - LC/ST m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/ST Multimode OM2 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 2M 0 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H190177
28.30CHF
Mcab

Mcab Mcab

2M PS/2 extension cable m/f m-cab.de - PS/2 Tastatur- und Mausverlängerung - 2m - MiniDIN 6-pin Stecker auf MiniDIN 6-pin Buchse - Hauben vergossen - kein Spiralkabel - einfach geschirmt - Belegung 1zu1 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H19Z118
14.60CHF
Mcab

Mcab Mcab

3.5 inch Mounting Brackets m-cab.de - Metalleinbauwinkel zum Einbau von 3.5 Zoll Laufwerken in einen 5.25 Zoll Einbauschacht - incl. Befestigungsschrauben 0 MSD ML
Quantity
Distributor Product ID H19Z067
13.80CHF
Sony SDHC Card 32GB Class 10 UHS-I, 94MB/s, SF32UX

Sony Sony SDHC Card 32GB Class 10 UHS-I, 94MB/s, SF32UX

32GB MEMORY CARD Speicherkarte für Fotos und Filme mit hoher Lese-/Schreibgeschwindigkeit NMS
Quantity
Distributor Product ID 558N896
48.50CHF
Mcab

Mcab Mcab

3M DB9 SERIAL cable m/f m-cab.de - serielles Verlängerungskabel - Dsub 9 pol - Stecker/Buchse - Länge 3m - Belegung 1:1 0 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H19Z264
15.90CHF
Mcab

Mcab Mcab

5M LWL Jumper OM2 - LC/ST m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/ST Multimode OM2 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 5M 0 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H190178
30.80CHF
Mcab

Mcab Mcab

5M PS/2 extension cable m/f m-cab.de - PS/2 Tastatur- und Mausverlängerung - 5m - MiniDIN 6-pin Stecker auf MiniDIN 6-pin Buchse - Hauben vergossen - kein Spiralkabel - einfach geschirmt - Belegung 1zu1 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H19Z119
16.20CHF
Mcab

Mcab Mcab

8 PORT CAT5E Patch Panel -Desk m-cab.de - 8 x RJ45 geschirmte Buchsen - LSA Schneideklemme - Anschlussleisten mit Farb- und Nummernkodierung gemäß TIA/EIA 568 A/B - 1GBit - 100MHz - gemäß ISO/IEC 11801 - EN50173 0 NMS ML
Quantity
Distributor Product ID H190434
44.60CHF
AMD A4 5300 3.4GHZ A4-5300 (3.4 GHz, 1MB L2)  APU ML
Quantity
Distributor Product ID B960742
43.80CHF
AMD A-Serie A4-4000 - 3 GHz - 2 Kerne

AMD AMD A-Serie A4-4000 - 3 GHz - 2 Kerne

AMD A4 4000 - 3 GHz - 2 cores - Socket FM2 - Box
Quantity
Distributor Product ID B960787
44.60CHF
AMD A4 4020 3.2 GHZ 1MB 65W PIB SKT FM2

AMD AMD A4 4020 3.2 GHZ 1MB 65W PIB SKT FM2

AMD A4 4020 - 3.2 GHz - 2 cores - Socket FM2 - Box
Quantity
Distributor Product ID B960831
43.80CHF
AMD A6 6420K 4.0 GHZ BLACK SKT FM2 L2 1MB

AMD AMD A6 6420K 4.0 GHZ BLACK SKT FM2 L2 1MB

AMD A6 6420K - 4 GHz - 2 cores - 1 MB cache - Socket FM2 - Box
Quantity
Distributor Product ID B960828
60.60CHF
AMD A6 7400K BLACK 3.9 GHZ A6-7400K black A

AMD AMD A6 7400K BLACK 3.9 GHZ A6-7400K black A

AMD A6 7400K - 3.5 GHz - 2 cores - 1 MB cache - Socket FM2+ - Box
Quantity
Distributor Product ID B960916
54.10CHF
Hewlett-Packard AMD Third-Generation Opteron 6366 HE

Hewlett-Packard Hewlett-Packard AMD Third-Generation Opteron 6366 HE

AMD Third-Generation Opteron 6366 HE - 1.8 GHz - 16-core - 16 MB cache - for ProLiant DL385p Gen8
Quantity
Distributor Product ID 9437SMP
754.10CHF
Hewlett-Packard AMD Third-Generation Opteron 6376 -

Hewlett-Packard Hewlett-Packard AMD Third-Generation Opteron 6376 -

AMD Third-Generation Opteron 6376 - 2.3 GHz - 16-core - 16 MB cache - for ProLiant DL385p Gen8
Quantity
Distributor Product ID 9437SMN
863.90CHF
Displaying 1 to 20 (of 632 products)

Promotion

Dell E-Port II Simple - Port replicator - 130 Watt - CH - for Latitude E5270, E5450, E5470, E5550, E5570, E7240, E7250, E7270, E7440, E7450, E7470

Dell E-Port II - Simple

Dell E-Port II Simple - Port replicator - 130 Watt - CH - for Latitude E5270, E5450, E5470, E5550, E5570, E7240, E7250, E7270, E7440, E7450, E7470
109.30CHF
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 - Gen 3 - LED monitor - 21.5" (21.5" viewable) - touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - DisplayPort - speakers - black

Lenovo ThinkCentre - Tiny-in-One 22

Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 - Gen 3 - LED monitor - 21.5" (21.5" viewable) - touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - DisplayPort - speakers - black
222.10CHF
Gigaset Sculpture CL750H - Cordless extension handset with caller ID - DECTGAP - white, champagne

Gigaset

Gigaset Sculpture CL750H - Cordless extension handset with caller ID - DECTGAP - white, champagne
101.60CHF

Top-Hersteller